Конкурс «Лучший молодой специалист»

Конкурс «Лучший молодой специалист» проводился с 10 по 28 февраля с целью повышения профессионального мастерства молодых специалистов. Учредителем конкурса являются отдел образования администрации Комсомольского района и Совет молодых педагогов района.

Согласно положению в конкурсе приняли участие молодые специалисты в возрасте до 35 лет со стажем работы не менее двух лет. Всего было 12 участников. Участники должны были представить документы, подтверждающие достижения в творческой, образовательной, производственной и  управленческой деятельности.

Призером конкурса стала  Гибатдинова Зухра Госмановна, учитель русского языка и литературы МАОУ «Токаевская СОШ».

Поздравляем Зухру Госмановну, желаем успехов в ответственном и благородном труде. Пусть каждый день приносит новизну, учит мудрости, дарит новые возможности для самореализации.