X районный фестиваль уроков учителей начальных классов

19 февраля 2020 года на базе МБОУ «Комсомольская СОШ №1» состоялся X районный фестиваль уроков учителей начальных классов. На фестивале приняли участие учителя начальных классов: Зинетуллина Г.Х. (1а кл.), Зинетуллина А.А. (1б кл.), Ямалетдинова Г.М. (2а кл.), Багаутдинова Г.Г. (2б кл.). Фестиваль уроков учителей начальных классов проводился в рамках Года памяти и славы, объявленного в 2020 году в Чувашской Республике. Уроки были посвящены 75-летию Великой Победы. 75 лет назад пришла долгожданная Победа, вся пропитанная слезами, одетая в горькую правду, со счастливой радостью в глазах. Минутой молчания почтили память павших сыновей и дочерей Отчизны, не вернувшихся с войны, не доживших до светлого дня.

Все участники фестиваля награждены грамотами. Мы желаем всем мирного неба над головой!