Традиционный волейбольный турнир памяти Заслуженного учителя Чувашской Республики, Отличника народного просвещения В.Волкова

9 февраля 2020 года в МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Паттар» Батыревского района прошёл традиционный волейбольный турнир среди юношей 2002 г.р.и младше памяти Заслуженного учителя Чувашской Республики, Отличника народного просвещения, депутата Батыревского сельского поселения Виталия Волкова.

Турнир проводится третий год и из года в год собирает все больше команд. И в этом году на соревновании участвовали 8 команд из Батыревского, Ибресинского, Янтиковского, Комсомолського, Канашского, Яльчикского, Чебоксарского и Урмарского районов.

Приветствовали участников спортивного праздника заместитель главы администрации района - начальник отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений Виктор Львов, глава Батыревского сельского поселении Николай Ялуков, директор МАУ ДО «ДЮСШ «ФСК «Паттар» Алексей Краснов, супруга Виталия Волкова - Любовь Станиславовна, близкие и родственники. Все собравшиеся минутой молчания почтили память уважаемого педагога, ветерана спорта Виталия Волкова.

В составе сборной команды Комсомольсого района участвовали и учащиеся МАОУ «Токаевская СОШ». В итоге турнира они заняли III место.

Поздравляем призёров и желаем дальнейших спортивных достижений!