Турнир по волейболу на призы автономии татар Чувашской Республики

1 февраля 2020 г. на базе МБОУ «Шыгырданская СОШ им. проф. Э.Феизова» с целью формирования здорового образа жизни, укрепления межнационального согласия, единения представителей разных национальностей, проживающих в республике, состоялся турнир по волейболу на призы автономии татар Чувашской Республики. В турнире приняли участие школьные команды татарских школ и взрослые команды татарских селений Чувашской Республики.

С приветственным словом к участникам состязания обратились председатель автономии татар Ферит Гибатдинов, заместитель руководителя Всемирного конгресса татар Ильгиз Хакимов, председатель НКАТ г.Чебоксары, заместитель Муфтия ДУМ Чувашской Республики Хайдар Сафиуллин, Глава Шыгырданского сельского поселения Минсур Валитов, ректор медресе «Гулистан» ДКМ Чувашской Республики Ахат Салихов, директор МАО «Шыгырданская СОШ им. Э.Феизова» Сания Калайбашева .

По итогам турнира  команда МАОУ «Токаевская СОШ» заняла I место.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших спортивных достижений!