Первенство района среди юношей и девушек по армспорту в зачёт спартакиады школьников

22 января 2020 года в ФСК «Кетне» прошло Первенство Комсомольского района по армспорту среди учащихся 2005-2006 г.г.р общеобразовательных организаций в зачет спартакиады школьников 2019-2020 учебного года. Этот вид спорта из года в год становится популярнее и собирает большое количество участников. И в этом году на соревнованиях приняли участие более 115 спортсменов из 11 школ района. Участники силового единоборства состязались в 8-ми весовых категориях: как среди юношей, так и среди девушек. По итогам соревнований учащиеся нашей школы заняли призовые места:

Ахметзянова Ландыш - II место;

Камалтдинова Ландыш - III место;

Хабибрахманова Лузия – I место;

Садртдинова Айзиля - III место;

Зарипов Илнур - I место;

Салахутдинов Айназ - I место;

Гинятуллин Илсаф - II место;

Багаутдинов Риназ – II место.

Поздравляем победителей и призёров соревнований! Желаем вдохновляться своими результатами и достижениями, с верой в себя непрерывно двигаться навстречу большим мечтам и жизненным целям!