Итоги конкурса «Лучшая практика внедрения и развития наставничества-2019»

На основании Указа Главы Чувашской Республики от 30 апреля 2019 года №54 «О развитии института наставничества в Чувашской Республике», приказа отдела образования администрации Комсомольского района от 13 июня 2019 года №36 «О развитии института наставничества в Комсомольском районе Чувашской Республики» был проведён   районный конкурс «Лучшая практика внедрения и развития наставничества-2019» среди педагогических работников.

Конкурс проводился с целью популяризации и развития института наставничества, создания условий для раскрытия и эффективного использования личностного, профессионального и творческого потенциала педагогических работников Комсомольского района.

Итоги конкурса были подведены по результатам оценивания экспертами представленных информационных отчетов.  Поздравляем победителя, учителя русского языка и литературы Ахметсафину Н.К., наставника Гибатдиновой З.Г.