Волейбольный турнир памяти чемпионки Чувашской Республики Е.Н. Петрейкиной

3 января 2020 года в спортивном зале физкультурно-спортивного комплекса «Кетне» прошёл волейбольный турнир памяти чемпионки Чувашской Республики Е.Н. Петрейкиной. Эти соревнования стали традиционными и популярными, об этом свидетельствует и то, что ежегодно на это мероприятие собирается большое количество участниц. И в этом году на этот турнир приехали 6 команд со всего района. На этих соревнованиях приняли участие волейболистки разных возрастов.

На церемонии открытия присутствовал Глава администрации Комсомольского района Осипов Александр Николаевич. Поприветствовав команд-участниц турнира, Александр Николаевич поздравил всех с Новым Годом и предстоящим Рождеством и пожелал всем здоровья и благополучия в Новом Году.

Далее директор ФСК «Кетне» Тихонов Евгений Аркадьевич также поздравил всех с праздником, пожелав спортсменам честной борьбы, а зрителям зрелищных состязаний.

Затем начались соревнования, и в итоге команда девушек МАОУ «Токаевская СОШ» заняла 3 место. Они были награждены медалями и грамотой.

Поздравляем! Желаем дальнейших побед!