Третий тур республиканского литературного конкурса «В родном краю мне дышится легко…»

14 декабря 2019 г. в Национальной библиотеке Чувашской Республики состоялся третий (финальный) тур республиканского литературного конкурса «В родном краю мне дышится легко…» среди обучающихся общеобразовательных организаций Чувашской Республики. В секции «Поэзия» ученица МАОУ «Токаевская СОШ» Гинетуллина Айсылу (руководитель: Гибатдинова З.Г.) стала призером.

Председатель Чувашского регионального отделения Российского союза писателей Дмитрий Поздеев прокомментировал, что конкурс показал, что в Чувашской Республике очень много талантливых детей, пишущих стихи и прозаические произведения на достаточно высоком уровне. Он поблагодарил отделы образования районных администраций тех районов, которые провели первый тур и дали детям возможность проявить свои таланты.

Поздравляем Айсылу и желаем дальнейших творческих успехов!