19 декабря 2019 г. состоялся I районный конкурс «Методическая копилка учителей родного (татарского) языка и родной (татарской) литературы». Фестиваль проводится с целью поддержки творческих и инициативных учителей родного языка, распространения их передового педагогического опыта.

Конкурс проводился по следующим номинациям:

Номинация «Творчество учителя родного (татарского) языка и родной (татарской) литературы» (разработки уроков, сценарии внеклассных мероприятий, проекты и т.д.)

Номинация «Творчество учащихся на родном языке» (проекты, стенгазеты, поделки и т.д.)

Номинация «Мастер-класс» (выступление учителя по определенной теме с целью обмена педагогическим опытом)

Учителя и учащиеся нашей школы приняли активное участие в конкурсе.  В номинации «Творчество учащихся» ученик 7а класса Гималтдинов Данир и ученица 8 класса Зинетуллина Гелсу стали призёрами. А также учителя Минигалиева Г.Т. и  Гималтдинова Д.М. приняли участие в номинациях «Мастер-класс», «Творчество учителя татарского языка» и стали призёрами. Все награждены грамотами отдела образования  администрации Комсомольского района.

Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!