Фестиваль педагогического мастерства «Методическая панорама»

9 декабря  2019 года на базе МАОУ «Токаевская СОШ» состоялся  районный фестиваль педагогического мастерства учителей биологии и химии «Методическая панорама». Фестиваль проводится с целью распространения и обобщения передового педагогического опыта учителей  биологии  и  химии  в районе, повышения  научно-методического уровня преподавания предметов, выявления творчески работающих учителей и активизации познавательного интереса учащихся  к изучению биологии и химии.

Учителя продемонстрировали свое мастерство на открытых уроках и внеклассных мероприятиях. Все учителя провели большую организационную работу при подготовке открытых уроков и внеклассных мероприятий.

Победителями методического фестиваля стали:

- Автономова Рена Анатольевна, учитель МБОУ «Комсомольская СОШ №1» в номинации  «Лучший урок химии»;

- Гинетуллина Гельназ Гарефетдиновна, Хаертдинова Гузель Хасиятовна,  учителя МАОУ «Токаевская  СОШ» в номинации «Лучший интегрированный урок»;

- Самкина Альфрида Рауиловна,  учитель МБОУ «Урмаевская  СОШ»  в номинации «Учитель-новатор»;

- Галимзянова Резиле Ирековна,  учитель МБОУ «Асановская  ООШ» в номинации «Лучшее внеклассное мероприятие»;

- Тихонова Екатерина Николаевна, учитель МБОУ «Комсомольская  СОШ №2» в номинации «Учитель-мастер».

Призёрами методического фестиваля стали:

- Ефремова Лариса Ивановна, учитель МБОУ «Комсомольская СОШ №1» в номинации «Учитель-мастер»;

- Тишова Марина Васильевна, учитель МБОУ «Нюргечинская  СОШ» в номинации «Учитель-мастер»;

- Сайфуллова Альфинур Шайдулловна,  учитель МБОУ «Шераутская  СОШ» в номинации «Урок-практикум»;

- Тимофеева Надежда Михайловна,  учитель МБОУ «Сюрбей-Токаевская ООШ» в номинации «Учитель-мастер»;

- Мухина Альбина Вячеславовна, учитель МБОУ «Комсомольская СОШ №2» в номинации «Учитель-новатор»;

- Шишкина Мария Николаевна, учитель МБОУ «Александровская ООШ» в номинации «Учитель-новатор».

Победители и призёры фестиваля награждены грамотами отдела образования Комсомольского района.