Поздравляем победителей и лауреатов республиканского педагогического конкурса разработок мероприятий внеурочной деятельности «Новые идеи»

С целью поддержки педагогов, эффективно работающих в области обучения, воспитания, повышения их общественного статуса центром духовно-нравственного развития личности Чувашского республиканского института образования был проведен  республиканский педагогический конкурс  разработок мероприятий внеурочной деятельности  «Новые идеи».

В конкурсе приняли участие педагогические работники из 26 муниципалитетов Чувашской Республики. Ряд конкурсных работ был представлен авторскими коллективами. Учителя нашей школы приняли активное участие в конкурсе и заняли призовые места.

Поздравляем победителей и лауреатов республиканского педагогического конкурса разработок мероприятий внеурочной деятельности:

Учитель английского языка Хайртдинова Г.М. в номинации «Правовая культура учащихся», I место;

Учитель биологии Хаертдинова Г.Х. и  педагог-психолог Шайхалова Г.Р. в номинации «Профориентация», III место;

Учитель русского языка и литературы  Зинатуллина С.Р. в номинации «Духовно-нравственное воспитание», лауреат;