«Мисс Фантазия» учится в МАОУ «Токаевская СОШ»

12 ноября 2019 года в клубе с. Комсомольское прошел районный конкурс «Мисс школы – 2019».

Этот конкурс проводился с целью нравственного, эстетического развития, укрепления творческих контактов между учащимися.

На конкурс собрались 13 самых обаятельных, привлекательных и талантливых школьниц со всего Комсомольского района. Токаевскую школу представила Алия Зарипова, ученица 11 класса.

Участницы представились в интерактивной форме.

Затем прошел конкурсный тур – «Дефиле в школьной форме». В этом конкурсе все девушки были одинаково хороши.

На творческий конкурс Алия приготовила песню собственного сочинения «Помни», которую посвятила своим прадедам – фронтовикам – Галимзяну Зиниатову и Минатулле Зинатуллину. Песню Алия исполнила совместно с братом, Амилем Зариповым, учеником 5Б класса. Эту песню они готовили к 75-летию Великой Победы, но решили спеть на этом конкурсе. Состоялась премьера песни в стиле рэп. Зал очень тепло встретил песню Алии.

Завершилось мероприятие конкурсом «Дефиле в вечернем платье», для которого конкурсантки должны были подготовить вечернее платье, сделанное своими руками из подручных материалов: пластик, бумага, полиэтилен, цветы… Алия продемонстрировала эффектное вечернее платье «Аленький цветочек», сделанное из упаковочной бумаги для цветов.

Алия с гордостью привезла с районного конкурса звание «Мисс Фантазия».

Благодаря конкурсу у Алии появилось много друзей, поклонников её творчества, и она открыла в себе новые грани.

Поздравляем Алию и желаем ей дальнейших творческих успехов.