II районный конкурс «Методическая копилка учителя иностранных языков»

5 ноября 2019 г. на базе МБОУ «Комсомольская СОШ №1» состоялся II районный конкурс «Методическая копилка учителя иностранных языков. Фестиваль проводится с целью поддержки творческих и инициативных учителей иностранного языка, распространения их передового педагогического опыта. Конкурс проводился по следующим номинациям:

Номинация «Мастер-класс» (выступление учителя по определенной теме с целью обмена педагогическим опытом)

Номинация «Творчество учителя иностранного языка» (разработки уроков, сценарии внеклассных мероприятий, проекты и т.д.)

Номинация «Творчество учащихся на иностранном языке» (проекты, стенгазеты, поделки и т.д.)

Учителя и учащиеся нашей школы приняли активное участие в конкурсе. Ученица 6б класса Шайхалова Ландыш в номинации «Творчество учащихся» стала победителем, ученик 6б класса Хайртдинов Динияр - победитель в номинации «Творчество учащихся на немецком языке (подготовила учитель английского языка Хайртдинова Г.М.). А также учителя английского языка Хабибуллина А.С. и Хайртдинова Г.М. в номинации «Творчество учителя иностранного языка» стали призёрами. Победители и призёры награждены Грамотами.