В Комсомольском районе чествовали педагогов

4 октября 2019 года в Комсомольском районе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя.

В праздничном мероприятии приняли участие глава администрации Комсомольского района Александр Осипов, врио начальника отдела образования администрации Комсомольского района Валерий Голыев, председатель Комсомольской районной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Николай Белков.

Александр Николаевич отметил, что в системе образования Комсомольского района достигнуты значительные успехи, а также выразил благодарность педагогам, пожелал всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и творческих успехов.

За многолетний плодотворный труд, достигнутые трудовые успехи и активное участие в общественной жизни района педагогов нашей школы Зарипову Гульнару Джаудатовну и Зинатуллину Рушанию Галимзановну наградили Почетными грамотами Главы администрации Комсомольского района.