В добрый путь, выпускники!

Вот и наступил тот долгожданный день, которого все выпускники ждали с нетерпением. Позади одиннадцать долгих лет учёбы в школе, последний звонок, экзамены. Впереди - новые возможности и взрослая жизнь.

26 июня для выпускников средних школ Комсомольского района прошло торжественное и незабываемое событие - традиционный районный бал выпускников. Выпускников поздравил глава администрации Комсомольского района Александр Осипов, который пожелал  ребятам сделать правильный выбор, успешно поступить в высшие и средние учебные заведения и всегда помнить о своем районе, своих друзьях, учителях. Также к поздравлениям присоединились временно исполняющая обязанности начальника отдела образования администрации Комсомольского района Лариса Антонова, глава Комсомольского сельского поселения Мария Илларионова, ветеран педагогического труда Нина Яковлевна Зайцева. В адрес выпускников поступила правительственная телеграмма от депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Николая Малова.

В этом году одиннадцатый класс в МАОУ «Токаевская СОШ»  окончили 29 учащихся. Среди них три медалиста.

Украшением торжества стал нестареющий школьный вальс. Легкие пары кружились в танце, волнуя сердца одноклассников и всех гостей праздника. Позади осталось время детства, и в знак прощания с ним в небо взметнулись разноцветные шары.

Желаем выпускникам удачи и хороших свершений на жизненном пути!