Праздничное мероприятие, посвящённое 74-ой годовщине Победы в ВОВ

8 мая в преддверии праздника Дня Победы в МАОУ "Токаевская СОШ" состоялось праздничное мероприятие, посвящённое 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Перед собравшимися выступили директор школы Зарипов Н.С., председатель Урмаевского сельского поселения Зайнуллин М.М. и приглашённые. Наиль Сабирзянович поздравил всех присутствующих с Великим праздником Победы, пожелал всем крепкого здоровья и мирного неба над головой.

Гражданский долг каждого россиянина – быть достойным наследником ветеранов и свято хранить память о тех, кто отдал свою жизнь ради спасения Отчизны. Такие слова сегодня звучали на празднике. Минутой молчания почтили память тех, кто сложил свои головы на полях войны и не вернулся с той страшной войны, подарив нам мирную жизнь и голубое небо. Учащиеся школы подготовили праздничный концерт. Мероприятие завершилось торжественным шествием юнармейцев школы.

Сегодня мы живем в мирной стране благодаря тем, кто в годы Великой Отечественной войны мужественно стоял на защите нашей Родины. Низкий поклон и благодарность героям! С Праздником Великой Победы!