Торжественное чествование победителей и лауреатов республиканских конкурсов профессионального мастерства педагогических работников состоялось 19 апреля в ДК им. Я. Ухсая в г. Чебоксары.

Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев назвал победителей сразу шести республиканских конкурсов профессионального мастерства педагогов: «Учитель года», «Воспитатель года», «Самый классный классный», «Педагог-психолог года», «Социальный педагог» и «Педагогический дебют» .

В число лучших учителей Чувашской Республики вошли и учителя нашей школы. В номинации «Самый классный классный» Комсомольский район представила Зинетуллина Алсу Аглеметдиновна, классный руководитель 4б класса, в номинации «Педагогический дебют»- Гибатдинова Зухра Госмановна, учитель русского языка и литературы. Поздравляем наших коллег и желаем им успехов в работе!