Республиканский конкурс патриотических стихов учащихся образовательных организаций «Ради жизни на Земле» приурочен к 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Цель Конкурса:

формирование патриотических чувств подрастающего поколения Чувашской Республики на основе исторических ценностей и роли России в Великой Отечественной войне, воспитание чувства гордости за свою страну, малую Родину, героическое прошлое своих земляков.

Участниками Конкурса стали учащиеся 5-11 классов образовательных организаций Чувашской Республики.

На заочный этап Конкурса было представлено более 120 работ по двум номинациям.

От нашей школы в конкурсе участвовали: Шакурова Э., (рук. Сафиуллина Р.Н.) Камальтдинова И. (рук. Зинетуллина Г.Х.), Гибатдинова А. (рук. Гибатдинова З.Г.), Зарипова Э. (рук. Гибатдинова З.Г.), Зинетуллина Г. (рук. Гибатдинова З.Г.), Гималтдинов Д. (рук. Гибатдинова З.Г.), Садртдинов И., (рук. Зинатуллина С.Р.), Велиахметова И. (рук. Зинатуллина С.Р.)

На финале Конкурса приняло участие 45 учащихся из разных муниципалитетов Чувашской Республики. Среди них были и учащиеся нашей школы - Гибатдинова А. (рук. Гибатдинова З.Г.), Гималтдинов Д. (рук. Гибатдинова З.Г.), Шакурова Э. (рук. Сафиуллина Р.Н.)