В школе прошёл традиционный вечер встречи выпускников «Вечер школьных друзей»

9 февраля 2019 года в М АОУ «Токаевская СОШ» прошёл традиционный вечер встречи выпускников «Вечер школьных друзей». Школа собрала в своих стенах выпускников разных лет, всех их объединяло одно – это любовь к своей родной школе и уважение к своим учителям. В ходе встречи студенты вспомнили школьные годы, любимые предметы, выразили благодарность учителям, рассказали о том, что именно повлияло на выбор вуза и специальности. В праздничную программу вошли танцы, песни, сценки. Громкими аплодисментами выпускники вечера встречали каждый номер художественной самодеятельности. Никого не оставили равнодушными игры и весёлые конкурсы, организованные учащимися 11 класса.

Выпускники поблагодарили за замечательный вечер, за минуты радости от встречи с детством.