Прощание с Букварем

7 февраля 2019 года в МАОУ «Токаевская СОШ» прошёл праздник «Прощание с Букварем». Этот праздник в школе – всегда радостное событие. Проведение его каждый год – хорошая и добрая традиция. В этот день первоклассники прощаются со своей первой книгой, которая открыла им дверь в мир знаний. Окончание изучения Букваря – самый долгожданный день для первоклассников. Дети радуются и гордятся этим периодом своей жизни.

В красиво оформленном зале собрались гости и родители. Первоклассники вместе со своими учителями Багаутдиновой Г.Г. и Ямалетдиновой Г.М. подготовили праздничный концерт. Все очень серьёзно отнеслись к предстоящему мероприятию. Были подготовлены импровизированные номера с героями из сказок. С радостным волнением дети читали стихи и пели песни о букваре и буквах алфавита, танцевали и пели песни.

В этот праздничный день ребят поздравили учителя, администрация школы и их родители.