II республиканский методический фестиваль «Уроки биологии и экологии в современной школе».

15 декабря учитель биологии Хаертдинова Г.Х. и учитель химии Гинетуллина Г.Г. приняли участие и заняли 3 место во II республиканском методическом  фестивале «Уроки биологии и экологии в современной школе». Конкурсные уроки проходили в трёх школах Батыревского района: МБОУ «Сугутская СОШ», МБОУ «Татарско-Сугутская СОШ» и МБОУ «Шыгырданская СОШ». В фестивале участвовали более 100 педагогов из 12 районов Чувашии и двух городов (Чебоксары и Новочебоксарск), из них 40 учителей дали 39 открытых уроков, 15 педагогов провели внеклассные мероприятия и 10 педагогов – мастер-классы для своих коллег по разнообразной тематике.

Методический фестиваль продемонстрировал наличие среди биологов талантливых, увлеченных своим делом профессионалов. Этому способствовала доброжелательная атмосфера, созданная коллегами из Батыревского района.