I районный фестиваль «Методическая копилка учителя английского языка».

6 ноября 2018 года на базе МБОУ «Комсомольская СОШ №1» прошел I районный фестиваль «Методическая копилка учителя английского языка». Этот фестиваль проводился в целях поддержки творческих и инициативных учителей английского языка и распространения их передового педагогического опыта. Фестиваль проводился по трем номинациям: «Мастер – класс», «Творчество учителя английского языка» и «Творчество учащихся на английском языке.

Учителя английского языка нашей школы Хайртдинова Г.М., Хабибуллина А.С., Айсына Г.Э. , а также учащиеся Хаертдинова Илюзе, Мингалеева Айзиля и Зарипова Алия приняли активное участие на фестивале. Хайртдинова Г.М. провела мастер-класс на тему «Скрайбинг в изучении английского языка». Все участники были награждены грамотами и сертификатами.