Открытие спортивной детской площадки

23 октября 2018 года в селе Токаево прошло долгожданное событие: открытие спортивно-игровой площадки. На мероприятии присутствовали глава администрации Комсомольского района Осипов Александр Николаевич, председатель Совета общественной организации «Региональная национально-культурная автономия татар Чувашской Республики» Гибатдинов Фарит Абдуллович, председатель Урмаевского сельского поселения Зайнуллин Минзаид Минсагирович, директор МАОУ «Токаевская СОШ» Зарипов Наиль Сабирзянович, ветеран педагогического труда Багаутдинова Эмине Миннетулловна и др.

Спортивная площадка с искусственным покрытием, а также хоккейной коробкой позволит любителям активного образа жизни заниматься на ней круглогодично. Летом на ней можно будет играть в футбол, зимой – в хоккей.
Почётное право разрезать символическую ленту было предоставлено уважаемым гостям. Дети подарили зрителям свои музыкальные номера. После торжественного открытия все присутствующие были приглашены на площадку, где прошёл мини-футбол среди учащихся.

Открытие спортивно-игровой площадки - это значимое событие для всего села. Теперь наши дети могут с пользой проводить своё свободное время и повышать свои физические способности, что позволит открывать спортивные таланты и новые имена спортсменов. Очень хочется верить, что наша площадка станет настоящим спортивным центром, и к ней и школьники, и жители села будут относиться бережно. От всей души хочется сказать огромное спасибо главе администрации Комсомольского района Николаю Александровичу, главе Урмаевского сельского поселения Минзаиду Минсагировичу, строителям, и конечно же, нашим односельчанам за создание такой замечательной спортивной площадки в селе.

Пусть развивается в нашем селе спорт, пусть крепнет спортивный дух!