Вручение аттестатов девятиклассникам

28 июня в школе состоялось вручение аттестатов об основном общем образовании девятиклассникам. На церемонии вручения аттестатов присутствовала администрация школы и учителя. Все обучающиеся достойно прошли экзаменационные испытания и получили первый документ об образовании.

Зарипов Наиль Сабирзянович, директор школы, подвёл итог девятилетнего обучения учащихся, похвалил ребят за отличные результаты экзаменов и вручил аттестаты об основном общем образовании с отличием Зариповой Алии, Фейзрахманову Айнуру, Мингалеевой Айзиле и Шакуровой Гелгене. Вручая аттестаты, администрация школы, классный руководитель и учителя поздравили ребят с успешным окончанием 9 класса и прохождением государственной итоговой аттестации и пожелали им дальнейших успехов в обучении.

Администрация и педагогический коллектив школы от всего сердца желают выпускникам успехов в дальнейшем обучении, неоднократных побед в интеллектуальных и творческих конкурсах, а также искренне благодарит родителей за взаимодействие в деле развития и воспитания подрастающего поколения.