В добрый путь, выпускники!

Вот и наступил тот долгожданный день, которого все выпускники ждали с нетерпением. Позади одиннадцать долгих лет учёбы в школе, последний звонок, экзамены. Впереди - новые возможности, и новая, уже взрослая жизнь. 23 июня для выпускников средних школ Комсомольского района прошло торжественное и незабываемое событие - традиционный районный бал выпускников.

С напутственными словами к выпускникам  обратились ВРИО начальника отдела образования администрации Комсомольского района  Антонова Лариса Макаровна, ветераны педагогического труда, директора школ, педагоги и родители, которые выразили уверенность, что все начинания во взрослой жизни обязательно сбудутся.

Украшением торжества стал нестареющий школьный вальс. Легкие пары кружились в танце, волнуя сердца одноклассников и всех гостей праздника.

Позади осталось время детства, и в знак прощания с ним в небо взметнулись разноцветные шары. В честь выпускников в небе засверкал праздничный фейерверк. Желаем выпускникам удачи и хороших свершений на жизненном пути!

>>ФОТОГРАФИИ