Чествования финалистов и победителей республиканских конкурсов профессионального мастерства

28 апреля во Дворце культуры им. Ухсая состоялась торжественная церемония чествования финалистов и победителей республиканских конкурсов профессионального мастерства педагогов «Учитель года Чувашии», «Воспитатель года Чувашии», «Самый классный классный», «Социальный педагог года», «Педагог-психолог года», «Педагогический дебют».

В 2018 году в республиканских этапах педагогических конкурсов приняли участие 123 педагога. В ходе конкурсных мероприятий педагоги проводили открытые занятия с детьми, внеклассные мероприятия, мастер-классы, педагогические советы, защищали образовательные проекты и программы. По итогам определились по 5 лауреатов в каждом из конкурсов.

Победителей и участников республиканских профессиональных конкурсов педагогического мастерства поздравил Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев. Он сердечно поблагодарил учителей за преданность своему делу, творчество и инициативу, подчеркнув особую значимость профессии педагога в воспитании подрастающего поколения с широким кругозором и активной гражданской позицией.

Из МАОУ «Токаевская СОШ» в конкурсе «Самый классный классный» приняла участие педагог-психолог Шайхалова Гельназ Рафаиловна, в конкурсе «Педагогический дебют» - учитель русского языка и литературы Зинатуллина Сирине Рафиковна.

Желаем участникам конкурсов профессионального мастерства, дальнейших успехов!