Районный семинар учителей математики и информатики на тему «Арифметический квадратный корень»

3 апреля 2018  года в МБОУ «Комсомольская СОШ №1» состоялся районный семинар-практикум учителей математики и информатики «Педагогическое мастерство-путь к качественным знаниям» и конкурс творческих работ учащихся, посвященных дню математики по теме «Арифметический квадратный корень».

В семинаре приняли участие учителя района во главе с ВРИО начальника Управления образованием Антоновой Л.К.  Цель данного решения – привлечь внимание к проблемным вопросам.

В рамках этого семинара прошел конкурс творческих работ, учащихся по данной теме. Школьниками были подготовлены разнообразные рефераты, проекты, исследовательские работы, поделки, презентации (фильмы), буклеты.

Из нашей школы приняли участие на семинаре учителя математики Гибатдинова М. М., Багаутдинова З. И. Ученица 10 класса Зарипова Д. (руководитель Гибатдинова М.М.) и ученик 11 класса Санатуллин Д. (руководитель Санатуллина Н. М.) стали призерами в номинации «Проекты». Ученица 4 класса Багаутдинова З. стала призером в номинации «Поделки» (руководитель Багаутдинова З.И.).