Районный конкурс-фестиваль хореографического творчества «Сельский перепляс - 2018»

27 марта в сельском доме культуры с.Урмаево МБУК "Централизованная клубная система" Комсомольского района состоялся районный конкурс-фестиваль хореографического творчества «Сельский перепляс - 2018». Конкурс открыл директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Комсомольская детская школа искусств» Гибатдинов Ф.А.

Районный конкурс-фестиваль «Сельский перепляс - 2018» прошел среди дошкольных и общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования Комсомольского района, представляющие хореографическое и фольклорное (народная хореография) творчество. Из нашей школы участвовали учащиеся 10 б класса (группа «Стиль»), 11 класса (группа «Ритм») и учащиеся 4б класса (группа «Капельки»).

По результатам конкурса, учащиеся 4 б класса стали лауреатами I степени, 11 класс –  лауреатами III степени. Поздравляем!