Итоги районного этапа Всероссийского конкурса «Учитель года - 2018».

В целях выявления и распространения продуктивного педагогического опыта лучших учителей Комсомольского района 22-23 марта 2018 года на базе МБОУ «Комсомольская СОШ №1» состоялся районный этап Всероссийского конкурса «Учитель года - 2018».

В конкурсе участвовали четыре педагога Комсомольского района: Артемьева А.Н. (учитель начальных классов МБОУ «Комсомольская СОШ №1»), Айсына Г.Э. (учитель информатики МАОУ «Токаевская СОШ»), Мухина А.В. (учитель биологии МБОУ «Комсомольская СОШ №2»), Фаткуллина А.З. (учитель английского языка МБОУ «Урмаевская СОШ»). Мастерство педагогов оценивали жюри в составе: Антоновой Л.М., врио начальника отдела образования администрации Комсомольского района, Белкова Н.А., председателя районной организации профсоюза работников образования, Пушкиной Л.М., заведующего сектором по обеспечению деятельности КДН и ЗП отдела образования, Антонова С.В., заместителя директора МБОУ «Александровская ООШ», Копташкиной А. И, учителя математики МБОУ «Асановская СОШ».

Конкурсанты в течение двух дней проводили интересные уроки, содержательные педсоветы, поделились методическими находками, продемонстрировав на высоком уровне свое педагогическое мастерство. Каждое занятие запомнилось тем, что на нем каждый ученик проявил себя, творчески мыслил, приводил конкретные примеры из жизни, обосновывал свое мнение. А это значит, что учитель благодаря своему профессиональному мастерству смог привлечь ученика к освоению темы, работе.

По результатам конкурса, учитель информатики МАОУ «Токаевская СОШ» Айсына Г.Э. заняла третье место. Поздравляем её и желаем дальнейших творческих успехов!