XI районный фестиваль методических идей «Урок английского языка – 2018»

27 февраля в МАОУ «Токаевская СОШ» прошел XI районный фестиваль методических идей «Урок английского языка – 2018». На фестивале были показаны открытые уроки во 2-7 классах.

Учитель английского языка МАОУ «Токаевская СОШ» Хайртдинова Г. М. провела урок в 5А классе на тему «Traffic rules». Учителя Салахутдинова Г. Р. И Зинатуллина С. Р. Провели интегрированный урок английского языка и русского языка на тему «Заимствованные слова» в 5Б классе. Учителя Айсына Г. Э. и Багаутдинова З. И. провели интегрированный урок английского языка и информатики на тему «Computers» в 7 классе.

По итогам проведенных уроков все участники фестиваля были награждены грамотами. Хайртдинова Г. М. стала победителем фестиваля в номинации «Высший пилотаж», Салахутдинова Г. Р. и Зинатуллина С. Р. – в номинации «Лучший интегрированный урок», Айсына Г. Э. и Багаутдинова З. И. – в номинации «За нетрадиционный подход и оригинальность».

Завершением фестиваля стало праздничное чаепитие и концерт, подготовленный учащимися МАОУ «Токаевская СОШ».