Конкурс стихов «Ради жизни на земле»

В целях формирования чувства патриотизма у подрастающего поколения 15 февраля 2018 г. в МБОУ «Комсомольская СОШ №1» прошёл муниципальный этап республиканского конкурса стихов «Ради жизни на земле», приуроченный к 73 – ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В конкурсе приняли участие 24 обучающихся из разных школ района. Ребята выступали со стихами собственного сочинения. Жюри оценивало юных поэтов, учитывали художественную ценность, яркость и выразительность стихотворения, соблюдение поэтических норм, степень использования исторического материала при подготовке произведения.

Из МАОУ «Токаевская СОШ» в конкурсе участвовали 7 учащихся. Среди них в номинации «Огненная дуга» 3-го места удостоилась ученица 8 класса Камальдинова Инзиля.

Желаем учащимся дальнейших творческих успехов!