Фестиваль уроков учителей начальных классов

19 февраля 2018 года на базе МБОУ «Комсомольская СОШ №1» состоялся VIII районный фестиваль уроков учителей начальных классов «Лучший урок математики».  Он нацелен на раскрытие творческого потенциала и развитие профессиональной компетентности учителей начальных классов в образовательной области «Математика».

Из нашей школы  активное участие приняли 6 учителей начальных классов: Багаутдинова Ч.Н., Мингалеева А.И., Шайдуллина Ч.К., Зарифзянова А.Н., Зинетуллина А.А., Зинетуллина Г.Х.

Все учебные занятия были проведены на высоком методическом уровне в нетрадиционной (интегрированной)  форме в соответствии с ФГОС.  Педагоги показали профессионализм, творческие возможности в организации урока, умело использовали современные образовательные  технологии.