XVI районный фестиваль-конкурс учителей математики и информатики

16 февраля 2018 года  в МБОУ "Полевояушская ООШ" состоялся XVI районный фестиваль-конкурс учителей математики и информатики. В нём приняли участие и наши учителя: Санатуллина Н. М., Гибатдинова М. М., Айсына Г.Э., Багаутдинова З. И. Нурдания Мирзетзяновна и Мингельфия Минзаидовна  показали открытый интегрированный урок  «Треугольники», Гелия Экреметдиновна и Зиля Ильгизаровна – открытый интегрированный урок «Как устроен компьютер». Они стали лауреатами фестиваля методических идей  в номинации "Лучший интегрированный урок".   Багаутдинова З. И. и Айсына Г. Э.  участвовали в конкурсе «Лучшая методическая разработка» и стали лауреатами  фестиваля в номинации "Лучшая методическая разработка".

Сереброва Н.В., руководитель РМО учителей математики, поблагодарила всех участников фестиваля за их творческий труд, администрацию и учителей МБОУ «Полевояушская ООШ» - за высокий уровень организации данного мероприятия. Она подчеркнула, что такие предметы, как математика, информатика, развивают системное аналитическое мышление школьников.