Первенство Чувашской Республики по вольной борьбе.

27 января 2018 года в специализированном зале вольной борьбы СШОР № 5 им. В.Н. Кочкова состоялось первенство Чувашской Республики по вольной борьбе среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р., в котором приняло участие 242 спортсмена из Аликовского, Батыревского, Вурнарского, Ибресинского, Канашского, Красноармейского, Красночетайского, Комсомольского, Марпосадского, Моргаушского, Чебоксарского, Урмарского, Шемуршинского, Шумерлинского, Яльчикского и Ядринского районов, городов Канаш, Новочебоксарск и Чебоксары. Юноши и девушки разыграли по 10 комплектов наград. Десять лучших общих результатов среди юношей и девушек идут в зачёт ХX Спартакиады школьников на Кубок Главы Чувашской Республики независимо от весовых категорий.  На соревнованиях участвовал и ученик МАОУ «Токаевская СОШ» Шакиров Алмаз. В первенстве Чувашской Республики  по вольной борьбе среди юношей 2001-2002 г.г.р. в весовой категории до 110 кг Алмаз занял III место. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!