Турнир по волейболу на призы НКАТ Чувашской Республики

28-го января в МАОУ «Токаевская СОШ состоялся турнир по волейболу на призы НКАТ Чувашской Республики.

На открытии турнира участвовали: глава Комсомольского района Идиатуллин Х.С., председатель национально-культурной автономии татар Чувашской Республики Гибатдинов Ф.А., зам.муфтия ДУМ Чувашской Республики, председатель НКАТ г.Чебоксары Сафиуллин Х.А., заместитель генерального директора ОАО «Чувашнефтепродукт» Мифтахутдинов Г.С., глава Урмаевского сельского поселения Зайнуллин М. М., имам села Токаево Ямалутдинов Н.А , директор МАОУ «Токаевская СОШ» Зарипов Н.С., директор МБОУ «Урмаевская СОШ» Камалдинов Ф. Х. Все присутствующие пожелали спортсменам успешного выступления. С приветственным словом к спортсменам обратился председатель национально-культурной автономии татар Чувашской Республики Гибатдинов Ф.А.,. Он также отметил, что такие мероприятия, как сегодняшний турнир, имеют большое значение в жизни подрастающего поколения, они воспитывают в них спортивный дух, силу воли и любовь к здоровому образу жизни.

На соревнованиях участвовало пять сильнейших команд. Борьба за призовое место была острой, болельщики поддерживали свои команды.

Победителем турнира стала волейбольная команда "Токаево-1", второе место -"Урмаево", третье место завоевала команда "Шыгырданы». Кубком «Лучший игрок» награждён Минигалиев Риназ -студент ЧГУ. Поздравляем победителей и участников турнира, желаем дальнейших спортивных побед!