Итоги республиканского конкурса юных кинематографистов «Моя семья»

С целью привлечения внимания и вовлечения учащихся к медиатворчеству, формирования интереса к семейным традициям, пропаганды традиционных семейных ценностей с 01 ноября по 30 декабря 2017 года проведён республиканский конкурс юных кинематографистов «Моя семья». К участию были представлены 75 работ учащихся общеобразовательных организаций Чувашской Республики и 1 работа обучающегося Республики Башкортостан. Очень радостно, что в числе победителей оказался и ученик нашей школы.

В номинации «Традиции моей семьи» среди учащихся 1-4 классов ученик 4Б класса МАОУ «Токаевская СОШ» Хайртдинов Динияр занял 2 место. В команде «Ученик-учитель-родитель» совместно с классным руководителем Багаутдиновой Г.Г. и родителем – учителем английского языка Хайртдиновой Г.М. он снял видеоролик о традиции своей семьи. Желаем педагогам и ученикам дальнейших творческих успехов и побед!