Районный фестиваль детского творчества на английском языке «English for arts».

19 декабря 2017 года в МБОУ «Комсомольская СОШ № 1» прошел второй районный фестиваль детского творчества на английском языке «English for arts». Целью данного фестиваля является поддержка творческих и инициативных учителей в их стремлении повысить мотивацию учащихся к изучению английского языка через систему внеклассной работы. В фестивале приняли участие коллективы всех школ нашего района. Фестиваль проводился по следующим номинациям : «Стихи на английском языке», «Песня на английском языке» и «Драматизация на английском языке».

В номинации «Драматизация на английском языке» победителем стал коллектив учащихся 6 класса МАОУ «Токаевская СОШ» с инсценировкой сказки «Золушка», руководитель Хайртдинова Г.М

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!