Поздравление главы администрации комсомольского района А.Н.Осипова со 150-летним юбилеем Токаевской СОШ

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!

Дорогие ребята!

Примите искренние поздравления со 150-летним юбилеем Токаевской средней общеобразовательной школы.

Для каждого из нас школа – это серьёзный жизненный этап, а школьные годы – самые яркие и незабываемые. Именно в этот период в человеке закладывается фундамент знаний и личных качеств на всю дальнейшую жизнь.

Для истории юбилейная дата всего лишь один миг, а для многих поколений выпускников, ветеранов труда и нынешних учителей - это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы творческой деятельности.

От всей души желаю вам, дорогие учителя, вдохновения, оптимизма, удачи, новых творческих свершений, профессиональных побед. Ученикам хочется пожелать больших успехов в учёбе и примерного поведения, ветеранам педагогического труда и выпускникам – активного участия в делах школы.

Всем – доброго здоровья, благополучия, радости и оптимизма!