Первенство Комсомольского района по армрестлингу среди школьников

24 ноября в МАУ ДО ДЮСШ “Кетне” Комсомольского района состоялось первенство Комсомольского района по армрестлингу среди школьников. В соревновании участвовали 11 школ.

Торжественная церемония открытия началась с выступления заместителя директора МАУ ДО ДЮСШ “Кетне” Ю. В. Боровкова и главной судьи соревнования В. Л. Калашникова.

Сабирзянов Ильнар в весовой категории до 55 кг занял I место, в весовой категории до 60 кг Зинятуллин Ленар - I место, в весовой категории до 75 кг Зарифзянов Ильшат - I место, в весовой категории до 70 кг Имангулов Азат - III место. Среди девушек в весовой категории свыше 70 кг Алапова Лейсан заняла I место, в весовой категории до 50 кг Ибрагимова Эльназ - II место, в весовой категории до 55 кг Минсафинова Диля - II место, в весовой категории до 60 кг Садыкова Регина - III место. По итогам соревнований МАОУ “Токаевская СОШ” заняла 1 место. Поздравляем победителей и желаем дальнейших спортивных достижений!