Межрегиональный турнир по армрестлингу среди юношей и девушек в честь Лиги ветеранов СОБР УБОП МВД России по Чувашии

18 ноября в Вурман-Сюктерской школе состоялся Межрегиональный турнир по армрестлингу среди юношей и девушек в честь Лиги ветеранов СОБР УБОП МВД России по Чувашской Республике. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Чебоксар, Чебоксарского, Комсомольского, Батыревского районов. Общее количество участников составило 180 человек в составе 20 команд.

Торжественная церемония открытия началась с демонстрации фильма о ветеранах боевых действий. Организатор соревнований, депутат Чебоксарского районного Собрания депутатов Николай Хорасев, поблагодарил ветеранов боевых действий за мужество, за наглядный пример высокого нравственного служения Родине. Президент Лиги ветеранов СОБР УБОП, полковник в отставке Юрий Григорьев, заметил, что данные соревнования для многих становятся площадкой, которая позволяет им заявить о себе на спортивном поприще, получить разряд мастера спорта.

По итогам соревнований Сабирзянов Ильнар в весовой категории до 55 кг занял I место, в весовой категории до 70 кг Зарифзянов Ильшат - I место. Среди девушек в весовой категории свыше 70 кг Алапова Лейсан заняла II место. Поздравляем победителей и желаем дальнейших спортивных достижений!