Чествование пожилых людей

13 октября в МАОУ «Токаевская СОШ» состоялось чествование пожилых людей. На праздник были приглашены бабушки и дедушки, пожилые жители села. С поздравительными словами выступили глава администрации Комсомольского района Осипов А.Н., глава Урмаевского сельского поселения Зайнуллин М.М., директор школы Зарипов Н.С., имам села Токаево Хабибрахманов Р.Х., ветеран педагогического труда Багаутдинова Э.М. . Глава администрации Комсомольского района Александр Николаевич ознакомился с деятельностью школы, встретился с учащимися, пообщался с учащимися школы. Директор школы Зарипов Н.С. пожелал гостям крепкого здоровья, бодрости, сил, радости, хорошего настроения и благополучия. Присутствовавшие выразили тёплые слова благодарности в адрес администрации школы и организаторов праздника, пожелали творческих успехов в благородном деле обучения и воспитания подрастающего поколения, поблагодарили за праздник и оказанное внимание. Учащиеся порадовали приглашённых гостей песнями и стихами. Встреча закончилась чаепитием в тёплой душевной атмосфере.