Легкоатлетический пробег на призы районной газеты «Кăçал ен»

7 октября 2017 года на стадионе ФСК «Кĕтне» села Комсомольское Чувашской Республики состоялся легкоатлетический эстафетный пробег в честь закрытия летнего спортивного сезона на призы районной газеты «Кăçал ен» при поддержке Комсомольского отделения Чувашской республиканской общественной организации пограничников «Пограничное братство».

За звание сильнейших боролись команды основных и средних общеобразовательных школ, организаций и предприятий, администраций района и сельских поселений.

Достойно выступила и команда учителей МАОУ «Токаевская СОШ» (Урмаевское сельское поселение). Она заняла третье место. Победители и призеры эстафетного пробега были награждены медалями, грамотами, памятными призами.

Все участники соревнований получили заряд энергии и массу положительных эмоций и готовы к новым победам на следующей легкоатлетической эстафете любимой районной газеты.