Трудовая бригада МАОУ «Токаевская СОШ» - победитель республиканского фестиваля подростковых трудовых бригад

21 сентября 2017 года в ФГБОУ ВО «Чувашская ГСХА» состоялся республиканский фестиваль подростковых трудовых бригад, где приняли участие 12 подростковых трудовых бригад со всей республики. Фестиваль состоял из двух конкурсных заданий: выставка достижений работы подростковой трудовой бригады за отработанный период, с последующей защитой и творческая презентация подростковой трудовой бригады на сцене. Все участники фестиваля получили благодарственные письма Министерства образования Чувашии за активное участие и добросовестный труд в трудовых летних бригадах. Бригады соревновались с азартом, зрители с удовольствием наблюдали и болели. В каждом конкурсном задании были определены победители и призёры по результатам набранных баллов. Подростковая трудовая бригада «Энергия» МАОУ «Токаевская СОШ» в номинации «Творческая презентация» заняла I место и награждена дипломом и кубком. Поздравляем победителей и руководителей бригады зам. директора по ВР Минигалиеву Г.Т., старшую вожатую Галиуллину Л.Ф. и желаем дальнейших творческих успехов!