Праздничное мероприятие, посвящённое 72-ой годовщине Победы в ВОВ

6 мая в преддверии праздника Дня Победы в МАОУ "Токаевская СОШ" состоялось праздничное мероприятие, посвящённое 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Перед собравшимися выступили директор школы Зарипов Н.С., председатель Урмаевского сельского поселения Зайнуллин М.М., имам-наиб села Токаево Хабибрахманов Р. Х., ветеран педагогического труда Мингалеева Б.М. и труженики тыла. Наиль Сабирзянович поздравил всех присутствующих с Великим праздником Победы, пожелал всем крепкого здоровья и мирного неба над головой. Гражданский долг каждого россиянина – быть достойным наследником ветеранов и свято хранить память о тех, кто отдал свою жизнь ради спасения Отчизны. Такие слова сегодня звучали на празднике. В память павшим в боях в годы ВОВ присутствующие почтили минутой молчания. Собравшихся поздравили учащиеся школы, они читали стихи и пели песни военных лет. Мероприятие завершилось торжественным шествием юнармейцев школы.

Сегодня мы живем в мирной стране благодаря тем, кто в годы Великой Отечественной войны мужественно стоял на защите нашей Родины. Низкий поклон и благодарность героям! С Праздником Великой Победы!