Поздравляем победителей и призеров межрегиональной конференции "Моя малая Родина"

7 апреля 2017 года на базе гимназии им. М.Вахитова г. Буинска состоялась II межрегиональная научно - практическая конференция школьников «Моя малая Родина», посвященная Году экологии.

В конференции принимали участие более 120 учащихся общеобразовательных учреждений из Республики Татарстан, Чувашской Республики, города Ульяновска и Ульяновской области. В рамках мероприятия работали секции: «Окружающая среда и здоровье человека», «Образ малой родины в прозе и поэзии», «Сердцу близкие названия (топонимика)», «Значимые экологические объекты малой Родины», «Эколого-географические особенности малой родины», «Исследования окружающего мира» (для учащихся начальных классов).

Из МАОУ «Токаевская СОШ» на очном туре участвовали пять учащихся.

Победители, призеры и лауреаты конференции были награждены дипломами Министерства образования и науки РТ: Зинетуллина Гузель - диплом лауреата, Минетуллина Энже - диплом лауреата, Шайдуллина Ирке - диплом 2 степени, Зарипова Алия - диплом 1 степени, Мингалеева Айзиля – диплом 3 степени.

Поздравляем учащихся и их наставников и желаем дальнейших творческих успехов!