Соревнования по армрестлингу

11 марта 2017 года в ФСК «Кетне» состоялся турнир по армрестлингу среди юношей и девушек. Соревнование проводилось в целях широкой пропаганды армрестлинга среди учащихся, повышения спортивного мастерства спортсменов и выявления сильнейших. На соревновании приняли участие и команда МАОУ «Токаевская СОШ». По итогам соревнований команда заняла I место. Сабирзянов Ильнар в весовой категории до 55 кг занял I место, в весовой категории до 65 кг Санатуллин Динар - I место, в весовой категории до 75 кг Зарифзянов Ильшат - I место, Гималетдинов Илсур – II место, в весовой категории  свыше 75 кг Камалетдинов Линар занял I место. Среди девушек в весовой категории до 50 кг Ибрагимова Эльназ заняла III место, в весовой категории до 55 кг Багаутдинова Зухра – I место, Минсафинова Диля - II место, в весовой категории до 60 кг Ямалтдинова Айгель - I место, в весовой категории до 70 кг Алапова Лейсан заняла I место. Поздравляем победителей и желаем дальнейших спортивных достижений!