Вечер, посвященный Дню защитника Отечества

Доброй традицией стало в преддверии Дня защитника Отечества поздравлять с праздником всех мужчин, которые служили в армии или защищали страну в годы войны, и мальчиков, которые пойдут служить Отечеству. В эти дни проводятся конкурсы и соревнования с целью проверить наших мальчишек – будущих воинов, на ловкость, смекалку, выносливость и мужественность.

22 февраля прошёл традиционный вечер отдыха «А ну-ка, парни!». Класс был красиво украшен, накрыт праздничный стол. Девушки поздравили будущих защитников с праздником и провели среди юношей интеллектуальный рыцарский турнир. В силе, сноровке и умственных способностях состязались юноши 9-10 классов. Были подобраны очень интересные вопросы и шуточные конкурсы. В конкурсе «Кулинарный поединок» приготовили блины, раскатали  корж для лапши. Необходимо было как можно быстрее и тоньше нарезать лапшу. Всех удивил конкурс «Коса - девичья краса», в котором мальчики продемонстрировали свои умения заплетать косы девочек.

В конце вечера классные руководители Бахалдинова З.Н. и Зинатуллина С.Р. поздравили учащихся с праздником, пожелали крепкого здоровья, успехов в учёбе и стать настоящими защитниками своей Родины.