"Лыжня России - 2017" в МАОУ "Токаевская СОШ"

Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2017», которая традиционно является самым масштабным по количеству участников и географическому охвату зимним спортивным мероприятием нашей страны, вновь позвала всех на старт. Лыжный забег проводится ежегодно и всегда является большим праздником. Учителя, учащиеся нашей школы и в этом году стали участниками соревнования «Лыжня России - 2017». Эстафета прошла в четыре этапа, первыми встали на лыжню команды начальных классов. На втором этапе соревновались команды 5-6 и 7-8 классов. Учащиеся 6 и 8 классов показали всем пример хорошего соревнования: готовились к старту, поддерживали друг друга и соревновались изо всех сил, в итоге заняли 1 места. Среди команд 9-11 классов места распределились таким образом: на 1 месте - команда 11 класса, на 2 месте - учащиеся 9а класса, 9б класс - на 3 месте. Поздравляем всех участников эстафеты и желаем дальнейших успехов на спортивной стезе!
«Лыжня России» не только привлекает к занятиям физической культурой, но и активно пропагандирует здоровый образ жизни. Такие совместные массовые мероприятия позволяют нам почувствовать единение, вместе порадоваться успехам друг друга, а также надолго зарядиться бодростью и хорошим настроением.