Региональный этап олимпиады по татарскому языку

В целях формирования устойчивого интереса учащихся к изучению родных языков и литературы, выявления и поддержки способных школьников, глубоко владеющих лингвистическими и литературоведческими знаниями, 3 февраля 2017 года в Чувашском республиканском институте образования состоялся региональный этап олимпиады по татарскому языку и литературе. Учащиеся 9-11 классов Батыревского, Комсомольского и Яльчикского районов сели за парты, чтобы выполнить интересные задания по филологии.

Учащиеся МАОУ «Токаевская СОШ» приняли активное участие на олимпиаде. Так, среди учащихся 9 класса призёром стала Ибрагимова Гелсу. 6 февраля 2017 года она примет участие на Межрегиональной олимпиаде по татарскому языку и литературе, которая состоится в городе Казань.

Желаем успехов и побед!