Новогодние представления

Новый год – это один из самых любимых и долгожданных праздников для детей всех возрастов. Учителя  и учащиеся проявили максимум своей фантазии, и наша школа  преобразилась в эти зимние дни, создавая праздничное настроение всем вокруг.  30 декабря  прошли  традиционные утренники для младших классов. В центре еактового зала  ярко и весело мигала огнями красавица-ёлка, приглашая всех закружиться в хороводе. В гости к ребятам пришли сказочные герои и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой. Каждый  получил подарок от Деда Мороза.

В этот же день проведён интересный и веселый праздник для учеников 5-8 классов. Его подготовил совет старшеклассников. Вечером состоялась новогодняя ёлка для старшеклассников, она  прошла с весёлыми конкурсами, шутками. Учащиеся  11 класса выступали в качестве ведущих и других героев  праздника. Завершилось новогоднее торжество дискотекой.